Narra Gaudium Stuttgart e.V.
Narra Gaudium Stuttgart e.V.

Kontakt

Vorstandschaft

Vorstand:

 

Jürgen "Boris" Frömberg

 

E-Mail: vorstand@narra-gaudium-stuttgart.de

Kassier:

 

Sabine Walz

 

E-Mail: kassier@narra-gaudium-stuttgart.de

Schriftführer:

 

Margrit Bach

 

E-Mail: schriftfuehrer@narra-gaudium-stuttgart.de

Maskengruppen



Zunftmeister (Korn-Dämon)

 

Frank Schmidgall

 

E-Mail: Zunftmeister@narra-gaudium-stuttgart.de



1 Stelv. Zunftmeister (Wenggertstäffele)

 

Nadine Bienert

 

 

 

2 Stelv. Zunftmeister (Neckarschreck)

 

Auf der suche

 

 

weitere Ansprechpartner

Jugend:

 

Nadiene Bienert

 

E-Mail: jugend@narra-gaudium-stuttgart.de

Presse und Öffentlichkeitsarbeit:

 

Margrit Bach

 

E-Mail: presse@narra-gaudium-stuttgart.de

Wirtschaftsausschuss:

 

Claudia Schmidgall

 

E-Mail: wa@narra-gaudium-stuttgart.de

Spenden und Sponsoring:

 

Sabine Walz

 

E-Mail: spenden@narra-gaudium-stuttgart.de

Webauftritt

 

Kai Bienert

 

E-Mail: webmaster@narra-gaudium-stuttgart.de

 

Geschäftsstelle:

 

Narra Gaudium Stuttgart e.V.
Naumannstraße. 57
70378 Stuttgart

 

info@narra-gaudium-stuttgart.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Narra Gaudium Stuttgart e.V.