Narra Gaudium Stuttgart e.V.
Narra Gaudium Stuttgart e.V.

Kontakt

Vorstandschaft

Vorstand:

 

Jürgen "Boris" Frömberg

 

E-Mail: vorstand@narra-gaudium-stuttgart.de

Kassier:

 

Gerhard Mühleisen

 

E-Mail: kassier@narra-gaudium-stuttgart.de

Schriftführer:

 

Verena Müller

 

E-Mail: schriftfuehrer@narra-gaudium-stuttgart.de

Maskengruppen

 

Zunftmeister Neckarschreck:

 

Gerhard Mühleisen

 

E-Mail: neckarschreck@narra-gaudium-stuttgart.de



Zunftmeister Wengertstäffela

 

Norman Ersing

 

E-Mail: wengertstaeffela@narra-gaudium-stuttgart.de



Zunftmeister Korn-Dämon

 

Frank Schmidgall

 

E-Mail: korndaemon@narra-gaudium-stuttgart.de

weitere Ansprechpartner

Jugend:

 

Sabrina Schmidgall und Elke Ersing

 

E-Mail: jugend@narra-gaudium-stuttgart.de

Presse und Öffentlichkeitsarbeit:

 

Margrit Bach

 

E-Mail: presse@narra-gaudium-stuttgart.de

Wirtschaftsausschuss:

 

Claudia Schmidgall

 

E-Mail: wa@narra-gaudium-stuttgart.de

Spenden und Sponsoring:

 

Gerhard Mühleisen

 

E-Mail: spenden@narra-gaudium-stuttgart.de

Webauftritt

 

Die Vorstandschaft

 

E-Mail: webmaster@narra-gaudium-stuttgart.de

 

Geschäftsstelle:

 

Narra Gaudium Stuttgart e.V.
Zuckerbergstr. 157
70378 Stuttgart

 

info@narra-gaudium-stuttgart.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Narra Gaudium Stuttgart e.V.